हमसे जुड़ें
ADVERTISEMENTREMOVE AD

WB चुनाव 2021: क्रिकेट के पक्के दोस्त, राजनीति ने बनाया ‘दुश्मन’

क्रिकेट पिच से राजनीति के मैदान तक मनोज तिवारी और अशोक डिंडा से बातचीत  

रोज का डोज

निडर, सच्ची, और असरदार खबरों के लिए

By subscribing you agree to our Privacy Policy

ADVERTISEMENTREMOVE AD

24 फरवरी को क्रिकेटर और बंगाल क्रिकेट टीम के पूर्व कप्तान मनोज तिवारी ने TMC से हाथ मिलाया. उन्हें पार्टी में शामिल करने और समर्थन के लिए ममता बनर्जी ने एक सभा का आयोजन भी किया.

ADVERTISEMENTREMOVE AD

डिंडा का बीजेपी में हुआ स्वागत

उसी शाम को तिवारी के साथी खिलाड़ी और कोलकाता नाइट राइडर्स और भारतीय टीम के पूर्व खिलाड़ी आशोक डिंडा बीजेपी में शामिल हो गए. कोलकाता में बीजेपी की एक पब्लिक मीटिंग के दौरान केंद्रीय मंत्री बाबुल सुप्रियो और TMC से बागी नेता सुवेंदु अधिकारी की मौजूदगी में डिंडा बीजेपी से जुड़े.

तिवारी और डिंडा ने द क्विंट से खास बातचीत में बताया कि दोनों ही खिलाड़ियों ने कई चीजें एक ही दिन पर की हैं. दोनों ही क्रिकेटर्स एक ही अपार्टमेंट बिल्डिंग में रहते हैं, एक ही हफ्ते में शादी की, और अब एक ही दिन राजनीति में भी शामिल हो गए.

राजनीति में शामिल होने के लिए बीजेपी ने पहले मनोज तिवारी से बात की , इस पर मनोज का कहना है कि, 'जब बीजेपी मेरे पास आई कि मैं उनकी पार्टी में शामिल हो जाऊं, तब ही मुझे ये साफ हो गया कि मुझे किस पार्टी में जाना है, अगर मुझे राजनीति में शामिल होना है, और इसलिए मैंने TMC में जाने का फैसला किया'

वहीं दूसरी तरफ अशोक डिंडा कहते हैं कि उन्हें मनोज तिवारी के इस निर्णय से काफी खुशी हुई वो कहते हैं, 'अगर मनोज तिवारी बीजेपी में शामिल हो जाते तो मैं कभी उस पार्टी में नहीं जाता, क्योंकि हमें साथ काम करना है और वो अलग पार्टी में रहकर किया जा सकता है, अच्छा है वो दूसरी पार्टी में हैं और मैं बीजेपी में'

(हैलो दोस्तों! हमारे Telegram चैनल से जुड़े रहिए यहां)

सत्ता से सच बोलने के लिए आप जैसे सहयोगियों की जरूरत होती है
मेंबर बनें
और खबरें
×
×