IPL 2019 के लिए खिलाड़ियों की नीलामी खत्म हो गई है. मंगलवार को आठ फ्रेचाइंजी ने 351 खिलाड़ियों में से 60 पर बोली लगाई, जिसमें से 20 विदेशी हैं. चेन्नई, दिल्ली और राजस्थान ने अपनी टीम में 25-25 खिलाड़ी पूरे कर लिए.
जयदेव उनादकट और वरुण चक्रवर्ती पर सबसे ज्यादा बोली लगी. राजस्थान रॉयल्स और किंग्स इलेवन पंजाब ने दोनों को अपनी-अपनी टीम में 8.4 करोड़ में खरीदा. वहीं दूसरे राउंड में मुंबई इंडियंस ने युवराज सिंह को भी एक करोड़ में खरीद लिया.
आखिरी नीलामी
राजस्थान रॉयल्स ने आखिरी राउंड में तीन खिलाड़ी अपनी टीम में लिए. फ्रेंचाइजी ने मनन वोहरा (20 लाख), एश्टन टर्नर (50 लाख और रियान पराग (20 लाख) को उनके बेस प्राइज पर ही खरीदा.
(हैलो दोस्तों! हमारे Telegram चैनल से जुड़े रहिए यहां)
चेन्नई और दिल्ली के 25 खिलाड़ी पूरे
चेन्नई सुपर किंग्स और दिल्ली कैपिटल्स ने अपनी टीम में 25-25 खिलाड़ी पूरे कर लिए हैं. चेन्नई के पास 3.20 करोड़ और दिल्ली के पास 7.70 करोड़ रुपये बाकी है.