ADVERTISEMENT

अखिलेश यादव ने डीएमके प्रमुख और तमिलनाडु के सीएम स्टालिन की प्रशंसा की

Today's Breaking News Live: देश और दुनिया की तमाम खबरों के LIVE अपडेट यहां पढ़िए.

Updated
न्यूज
9 min read
अखिलेश यादव ने डीएमके प्रमुख और तमिलनाडु के सीएम स्टालिन की प्रशंसा की
Like
Hindi Female
listen

रोज का डोज

निडर, सच्ची, और असरदार खबरों के लिए

By subscribing you agree to our Privacy Policy

Today's Breaking News in Hindi Live Updates: देश और दुनिया की तमाम खबरों के लिए पढ़ें क्विंट हिंदी का लाइव ब्लॉग. विदेश की कोई खबर हो या देश की राजनीति में कोई हलचल, मनोरंजन की दुनिया से लेकर खेल तक सबकुछ एक जगह पर. घरेलू रसोई गैस सिलेंडर की कीमतों में 50 रुपये, कमर्शियल सिलेंडर की कीमतों में 350 रुपये की बढ़ोतरी की गई है.

स्नैपशॉट
  • BJP कर्नाटक में 20 दिन के लिए 'विजय संकल्प यात्रा' शुरू करेगी.

  • भारत-ऑस्ट्रेलिया के बीच तीसरे टेस्ट का पहला दिन

  • घरेलू सिलेंडर की कीमतें 50 रुपये, कमर्शियल की 350 रुपये बढ़ीं

  • सिलिंडर की कीमतों में बढ़ोतरी का यूथ कांग्रेस ने विरोध किया 

  • INDvsAUS | तीसरे टेस्ट के पहले दिन भारत को 109 रन पर आउट कर ऑस्ट्रेलिया ने 47 रन की बढ़त हासिल की

10:56 PM , 01 Mar

अमेरिकी विदेश मंत्री एंटनी ब्लिंकेन दिल्ली पहुंचे

(हैलो दोस्तों! हमारे Telegram चैनल से जुड़े रहिए यहां)

ADVERTISEMENT
10:24 PM , 01 Mar

समाजवादी पार्टी के अध्यक्ष अखिलेश यादव डीएमके प्रमुख के जन्मदिन पर उनसे मिलने चेन्नई पहुंचे

समाजवादी पार्टी के अध्यक्ष अखिलेश यादव डीएमके प्रमुख के जन्मदिन पर उनसे मिलने चेन्नई पहुंचे. समाजवादी पार्टी के नेता अखिलेश यादव ने डीएमके प्रमुख और तमिलनाडु के सीएम स्टालिन की प्रशंसा की, विश्वास व्यक्त किया कि वह राष्ट्रीय स्तर पर प्रमुखता से उठेंगे.

9:53 PM , 01 Mar

मतगणना 21 मतगणना केंद्रों पर होगी, सभी मतगणना कर्मियों को प्रशिक्षण दिया जा चुका है - किरण गिट्टे, त्रिपुरा मुख्य निर्वाचन अधिकारी

मतगणना 21 मतगणना केंद्रों पर होगी. चुनाव आयोग ने 60 चुनाव पर्यवेक्षकों का अवलोकन किया है. सभी मतगणना कर्मियों को प्रशिक्षण दिया जा चुका है. मतगणना केंद्रों के बाहर और अंदर सुरक्षा व्यवस्था और सीसीटीवी कवरेज की व्यवस्था की गई है- किरण गिट्टे, त्रिपुरा मुख्य निर्वाचन अधिकारी

हमने उन स्थानों पर सीआरपीसी की धारा 144 लागू की है जहां हमें कानून व्यवस्था की आशंका है. 1 और 2 मार्च को 'ड्राई डे' घोषित किया गया है. मतदान के बाद पिछले 14 दिनों में, हमने सभी राजनीतिक दलों, उम्मीदवारों और स्थानीय पार्टी कार्यकर्ताओं के साथ सगाई और शांति बैठकें की हैं- किरण गिट्टे

ADVERTISEMENT
9:42 PM , 01 Mar

त्रिपुरा में 21 केंद्रों पर होगी मतगणना

त्रिपुरा के मुख्य निर्वाचन अधिकारी किरण गिट्टे ने कहा," मतगणना 21 केंद्रों पर होगी. चुनाव आयोग ने 60 चुनाव पर्यवेक्षकों का अवलोकन किया है. सभी मतगणना कर्मियों को प्रशिक्षण दिया जा चुका है. मतगणना केंद्रों के बाहर और अंदर सुरक्षा व्यवस्था और सीसीटीवी कवरेज की व्यवस्था की गई है."


Published: 01 Mar 2023, 7:54 AM IST
सत्ता से सच बोलने के लिए आप जैसे सहयोगियों की जरूरत होती है
मेंबर बनें
और खबरें
×
×